Шланг садовый Cellfast Orange 25 метров 1/2"

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный четырехслойный армированный поливочный шланг необычного желтого искрящегося цвета.
Для тех, кто ценит рациональность. Рабочая температура от +2 до +50 °С.
Преимущества:
- долговечность;
- прочность, устойчивость к истиранию и на разрыв;
- материал шланга без содержания кадмия, бария — безопасен для окружающей среды, человека, растений;
- не гниет, не преет, не сохнет, не боится солнечной радиации, не выцветает;
- внутри шланга не образуются водоросли
Садовые шланги Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 25 м |
| Максимальная температура воды | 50 град. |
| Максимальное рабочее давление | 23 Бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.16 кг |
| Минимальная температура воды | 2 град |
- Цена: 1 195 ₴

