Шланг садовый Cellfast Smart 50 метров 1/2"



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Трехслойный шланг
- Трикотажная оплетка ATS variant™ защищает шланг от скручиваний, блокирующих струю воды и перегибов
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению и нарастанию водорослей внутри шланга
- Прочный и эластичный
- Давление разрыва - 25 бар
- Пределы температуры: −20/+60°С
Гарантийный срок службы в условиях правильной эксплуатации 5 лет
Садовые шланги Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 50 м |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 Бар |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 5.81 кг |
| Минимальная температура воды | -20 град |
- Цена: 1 940 ₴

