Шланг садовый Cellfast Green ATS2 50 метров 3/4"



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Пятислойный шланг
- Двойная крестово - трикотажная оплетка ATS2™ защищает шланг от скручиваний, блокирующих струю воды и перегибов
- Внутренний слой сделан из материала, подходящего к контакту с пищей
- Невосприимчив к ультрафиолетовым лучам и к нарастанию водорослей внутри шланга
- Не содержит кадмия, бария и свинца
- Пределы рабочей температуры −20/+60°С
- Превосходные эксплуатационные качества
Многолетний гарантийный срок службы в условиях правильной эксплуатации
Садовые шланги Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 50 м |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 30 бар |
| Вес | 12.67 кг |
| Минимальная температура воды | -20 град |
- Цена: 3 680 ₴

