Шланг садовый Cellfast Plus 50 метров 3/4"



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Трехслойный шланг
- Прочное армирование, сделанное из высококачественной полиэстеровой нити
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению и нарастанию водорослей внутри шланга
- Прочный и эластичный
- Размер - 3/4" (19 мм)
- Давление разрыва 25 бар
- Длина - 50 метров
- Пределы рабочей температуры −20/+60°С
Гарантийный срок службы в условиях правильной эксплуатации 5 лет
Садовые шланги Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Диаметр | 19 мм |
| Длина | 50 м |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Вес | 10.75 кг |
| Минимальная температура воды | -20 град |
- Цена: 2 600 ₴

