Шланг садовый Cellfast Plus 25 метров 1/2"



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Трехслойный шланг
- Прочное армирование, сделанное из высококачественной полиэстеровой нити
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению и нарастанию водорослей внутри шланга
- Прочный и эластичный
- Размер - 1/2" (12,5 мм)
- Давление разрыва 25 бар
- Длина - 25 метров
- Пределы рабочей температуры −20/+60°С
Гарантийный срок службы в условиях правильной эксплуатации 5 лет
Садовые шланги Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12.5 мм |
| Длина | 25 м |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Желтый |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Вес | 3.16 кг |
| Минимальная температура воды | -20 град |
- Цена: 925 ₴

