Шланг садовый Cellfast Ecolight 20 метров 1"



Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Трехслойный шланг
- Полиэстеровая крестообразная оплетка
- Устойчив к ультрафиолетовому излучению и нарастанию водорослей внутри шланга
- Эластичный
- Размер - 1" (25 мм)
- Длина - 20 метров
- Давление разрыва 20 бар
- Пределы рабочей температуры −10/+50°С
Гарантийный срок службы в условиях правильной эксплуатации - 2 года
Садовые шланги Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cellfast |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр шланга (") | 1" |
| Диаметр | 25 мм |
| Длина | 20 м |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Максимальная температура воды | 50 град. |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальное рабочее давление | 20 бар |
| Вес | 5.6 кг |
- Цена: 1 567 ₴

