Бак мембранный для водоснабжения 10 бар Reflex Refix HW 100

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор для систем водоснабжения, не подпадающих под действие DIN 1988. С площадкой для удобного монтажа насоса.
Резервуары изготовлены согласно DIN EN 13831. Допуск согл. Директиве 2014/68/ЕС об оборудовании, работающем под давлением.- Поверхности резервуара и контактирующие с водой детали защищены от коррозии
- долговечное покрытие на базе эпоксидной смолы
- Цельная мембрана согл. DIN EN 13831 / возможность смены начиная с 50 л
Расширительные баки Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Цвет | Синий |
| Вес | 14.06 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 480 мм |
| Высота | 504 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | от -10 °С до +70 °С |
| Предварительное давление | 2 бар |
| Номинальный объем | 100 л |
| Макс. допуст. рабочее давление | 10 бар |
| Высота при наклоне | 696 мм |
| Макс. полезный объем | 72.7 л |
| Ширина ножек | 305 мм |
| Глубина кронштейна | 285 мм |
- Цена: 21 788 ₴

