Бак расширительный мембранный непроточный 10 бар Reflex Refix DE 8

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор для систем водоснабжения, не подпадающих под действие DIN 1988. Например, для систем пожаротушения и производственного водоснабжения, отопления и геотермальных систем. Резервуары изготовлены согласно DIN EN 13831. Допуск согл. Директиве 2014/68/ЕС об оборудовании, работающем под давлением.
- Цельная мембрана согл. DIN EN 13831 / возможность смены начиная с 50 л
- для эксплуатации с добавлением антифриза мин. 25 % - макс. 50 %
- контактирующие с водой детали защищены от коррозии
- долговечное покрытие на базе эпоксидной смолы
- 33 л с крепежными накладками, начиная с 50 л с ножками
- folgende Typen inkl. Manometer:
→ 10/16 bar: ab Ø 1.000 mm
→ 25 bar: ab Ø 450 mm - Манометр и первичный напорный клапан защищены металлической скобой
Расширительные баки Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Цвет | Синий |
| Вес | 1.8 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 206 мм |
| Высота | 332 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | от -10 °С до +70 °С |
| Предварительное давление | 4 бар |
| Номинальный объем | 8 л |
| Макс. допуст. температура системы | 70 °C |
| Мин. рабочая температура | -10 °C |
| Макс. допуст. рабочее давление | 10 бар |
| Высота при наклоне | 391 мм |
- Цена: 2 080 ₴

