Бак расширительный мембранный непроточный 10 бар Reflex Refix DC 600

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидроаккумулятор для систем водоснабжения, не подпадающих под действие DIN 1988. Например, для систем пожаротушения и производственного водоснабжения, отопления и геотермальных систем. Допуск согл. Директиве 2014/68/ЕС об оборудовании, работающем под давлением.
- долговечное покрытие на базе эпоксидной смолы
- незаменяемая полумембрана согл. DIN EN 13831
- контактирующие с водой детали защищены от коррозии
Расширительные баки Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Цвет | Синий |
| Вес | 80 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 749 мм |
| Высота | 1629 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | от -10 °С до +70 °С |
| Предварительное давление | 4 бар |
| Номинальный объем | 600 л |
| Макс. допуст. температура системы | 70 °C |
| Мин. рабочая температура | -10 °C |
| Макс. допуст. рабочее давление | 10 бар |
| Высота при наклоне | 1638 мм |
| Высота. Подключение воды | 75 мм |
- Цена: 58 084 ₴

