Бак расширительный мембранный 10 бар Reflex S 18 (белый) 280х374 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембранный расширительный бак для закрытых солнечных систем, систем отопления и охлаждения. Резервуары изготовлены согласно DIN EN 13831. Допуск согл. Директиве 2014/68/ЕС об оборудовании, работающем под давлением.
- долговечное покрытие на базе эпоксидной смолы
- не заменяемая цельная мембрана до 33 л, не заменяемая полумембрана 50 - 600 л
- для эксплуатации с добавлением антифриза мин. 25 % - макс. 50 %
- с резьбовым соединением
- 33 л с крепежными накладками, начиная с 50 л с ножками
- макс. допустимая температура в системе 120°C
- допустимая рабочая температура 70°C
Расширительные баки Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3.2 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 280 мм |
| Высота | 374 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | от -10 °С до +70 °С |
| Предварительное давление | 1.5 бар |
| Номинальный объем | 18 л |
| Макс. допуст. температура системы | 120 °C |
| Мин. рабочая температура | -10 °C |
| Макс. допуст. рабочее давление | 10 бар |
| Макс. полезный объем | 14 л |
- Цена: 5 356 ₴

