Бак расширительный мембранный 6 бар Reflex N 250
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембранный расширительный бак для закрытых систем отопления и охлаждения. Резервуары изготовлены согласно DIN EN 13831. Допуск согл. Директиве 2014/68/ЕС об оборудовании, работающем под давлением.
- долговечное покрытие на базе эпоксидной смолы
- незаменяемая полумембрана согл. DIN EN 13831
- начиная с 35 л напольное исполнение
- для эксплуатации с добавлением антифриза мин. 25 % - макс. 50 %
- с резьбовым соединением
- макс. допустимая температура в системе 120 °C
- допустимая рабочая температура 70 °C
Расширительные баки Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Объем расширительного бака | 250 л |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Цвет | Серый |
| Вес | 24.7 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 634 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | от -10 °С до +70 °С |
| Предварительное давление | 1.5 бар |
| Номинальный объем | 250 л |
| Макс. полезный объем | 225 л |
| Макс. допуст. температура системы | 120 °C |
| Мин. рабочая температура | -10 °C |
| Максимальная высота | 888 мм |
| Высота. Подключение воды | 205 мм |
| Высота при наклоне | 1091 мм |
- Цена: 15 337,40 ₴

