Бак расширительный мембранный 6 бар Reflex N 50/6

Расширительные мембранные баки фирмы REFLEX серии N применяются во внутренних сетях напольного и радиаторного отопления. Гидроаккумуляторы (мембранные баки) фирмы REFLEX серии N изготовлены из высококачественных материалов, имеют полимерное покрытие и резьбовое подсоединение. Корпус расширительного мембранного бака разделен фиксированной мембраной, изготовленной из износостойкого резинового материала (бутил), который не восприимчив к воздействию бактерий и удовлетворяющий всем гигиеническим и санитарным нормам для питьевой воды. Поверхность в баке, контактирующая с водой, имеет антикоррозийное покрытие. Расширительные баки фирмы REFLEX серии N выпускаются объемом от 8 до 300 литров. Максимальное рабочее давление 6 бар. Диапазон рабочих температур мембранных баков серии N: от -10 до +70 °С.
Расширительные баки Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Объем расширительного бака | 50 л |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Цвет | Серый |
| Вес | 7.5 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 409 мм |
| Высота | 493 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | от -10 °С до +70 °С |
| Предварительное давление | 1.5 бар |
- Цена: 3 536 ₴

