Бак расширительный мембранный 3/1 бар Reflex C 35
-15%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембранный расширительный бак для закрытых систем отопления и охлаждения. Резервуары изготовлены согласно DIN EN 13831. Допуск согл. Директиве 2014/68/ЕС об оборудовании, работающем под давлением. Высококачественная бутиловая мембрана в форме груши надежно отделяет газовую часть от водяной части бака.
- долговечное покрытие на базе эпоксидной смолы
- не заменяемая цельная мембрана согл. DIN EN 13831
- для эксплуатации с добавлением антифриза мин. 25 % - макс. 50 %
- с резьбовым соединением
- в форме диска
- вкл. крепежные накладки для удобного монтажа
- макс. допустимая температура в системе 120°C
- допустимая рабочая температура 70°C
Расширительные баки Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Цвет | Серый |
| Вес | 6.55 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 480 мм |
| Глубина | 256 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальный объем | 35 л |
| Макс. полезный объем | 32 л |
| Мин. рабочая температура | -10 °C |
| Макс. допуст. рабочая температура | 70 °C |
| Макс. допуст. рабочее давление | 3 бар |
| Заводская настройка давления газа | 1 бар |
| Присоединение | G 3/4" |
| Макс. высота | 465 мм |
| Расстояние от стены для подключения воды | 97 мм |
| Высота при наклоне | 668 мм |
- Цена: 3 978 ₴

