Бак расширительный плоский мембранный 3/0.75 бар Reflex F 8

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мембранный расширительный бак для закрытых систем отопления и охлаждения. Резервуары изготовлены согласно DIN EN 13831. Допуск согл. Директиве 2014/68/ЕС об оборудовании, работающем под давлением.
- долговечное покрытие на базе эпоксидной смолы
- незаменяемая полумембрана согл. DIN EN 13831
- для эксплуатации с добавлением антифриза мин. 25 % - макс. 50 %
- с резьбовым соединением
- начиная с 18 л с крепежной накладкой
- плоская конструкция
- макс. допустимая температура в системе 120°C
- допустимая рабочая температура 70°C
Расширительные баки Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Reflex |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная рабочая температура | 120 град. |
| Конструктивное исполнение бака | Плоский (таблетка) |
| Материал мембраны | Бутиловая резина |
| Цвет | Белый |
| Вес | 4.15 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 389 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальный объем | 8 л |
| Макс. полезный объем | 7.2 л |
| Мин. рабочая температура | -10 °C |
| Макс. допуст. рабочая температура | 70 °C |
| Макс. допуст. рабочее давление | 3 бар |
| Заводская настройка давления газа | 0.75 бар |
| Присоединение | G 3/8" |
| Макс. высота | 389 мм |
| Ширина. | 350 мм |
| Расстояние от стены для подключения воды | 72 мм |
| Высота при наклоне | 550 мм |
- Цена: 4 680 ₴

