Бойлер электрический Tiki Gorenje Supr SD 100V9
-11%




У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная экологически чистая теплоизоляция обеспечивает эффективное использование электроэнергии и минимальные потери тепла.
Высококачественная эмаль и большой защитный магниевый анод обеспечивают долговечность устройств даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Электрические ТЭНы, вставленные в нагревательный фланец, изготовленные из специальной стали и покрытые антикоррозионной эмалью, гарантируют долгий срок службы, ведь они не находятся в прямом контакте с водой.
Бойлеры электрические сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 31 кг |
| Вид ТЭНа | Сухой |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 100 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ нагрева | Электрический |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1125 мм |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Магниевый анод | Да |
| Термометр | Да |
| Управление водонагревателем | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс энергопотребления | C |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Сталь с эмалевым покрытием |
| Подключение к водопроводу | G 1/2 |
- Цена: 14 855,88 ₴

