Бойлер электрический Prime 50V9
-11%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 24 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 50 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Подводка | Нижняя |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 576 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Ширина | 461 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 2 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита. | IP23 |
| Индикация нагрева | светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Материал анода | магниевый анод |
| Подключение воды | 1/2" |
- Цена: 6 386,64 ₴

