Бойлер электрический Prime MS 30V9 Slim
-11%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высококачественная эмаль и крупный защитный магниевый анод обеспечивают долговечность устройств даже в самых тяжелых условиях эксплуатации.
Медный погруженный электронагревательный элемент, находящийся в непосредственном контакте с водой.
Управление с помощью регулятора позволяет устанавливать желаемую температуру: выбирать максимальную температуру, экономичный режим или режим предотвращения замерзания.
Бойлеры электрические сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Сербия |
| Вес | 20 кг |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Объём ёмкости для воды | 30 л |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расположение | Вертикальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Форма водонагревателя | Узкий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 615 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 334 мм |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс энергопотребления | D |
| Цвет | Белый |
| Материал анода | магниевый анод |
| Материал бака | Стальной эмалированный |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подключение к водопроводу | G 1/2 |
| Температурные настройки термостата | ECO |
| Тип термометра | биметаллический |
- Цена: 6 386,64 ₴

