Обогреватель конвектор Kumtel 2500Вт 24кв.м HC-2947



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический Kumtel - предназначен для обогрева помещений до 24 квадратных метров.
Конвектор KUMTEL HC-2947 работает по принципу естественной конвекции воздуха: холодный воздух, проходя через конструкцию устройства, нагревается и выходит через решетку. Благодаря специальной форме корпуса ускоряется циркуляция воздуха с обеспечением быстрого обогрева помещения по всему объему.
Приобрести обогреватели с необходимыми параметрами от ведущих производителей Вы сможете в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 |
| Настройка мощности | Да |
| Система безопасности. | Да |
| Термостат | Да |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 2 450 ₴

