Обогреватель электрический Kumtel 1500Вт 20-25кв.м LX-2832

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обогреватель электрический Kumtel - предназначен для обогрева помещений до 25 квадратных метров.
Приобрести обогреватели с необходимыми параметрами от ведущих производителей Вы сможете в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kumtel |
| Страна производитель | Турция |
| Безопасность | Отключение при падении |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Кварцевый |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Нагревательные элементы | 3 кварцевые трубки из стекла |
| Термостат | регулируемый |
| Тип обогревателя | инфракрасный |
- Цена: 1 420 ₴

