Газовый котел конденсационный Nova Florida Leo Condensing KC 24 2-х.контурный турбо (труба в комплекте)
Топ продаж
-19%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухконтурный конденсационный котел с полным предварительным смешиванием, проточным нагревом горячей воды и закрытой камерой сгорания.
Особенности- Сенсорный дисплей с интеллектуальной подсветкой.
- Улучшенная автодиагностика и программирование параметров (96).
- Автоматический байпас.
- Управление системой солнечных коллекторов.
- Погодозависимое управление.
- Возможность управлять несколькими зонами отопления.
- Фронтальный доступ ко всем компонентам котла.
- Двухконтурный котел с пластинчатым теплообменником (КС).
- Первичный теплообменник из нержавеющей стали и термополимер.
- Горелка с полным предварительным смешиванием.
- Энергосберигающий частотный насос
- Расширительный бак емкостью 10 л.
- Электронный манометр системы отопления.
- Гидравлический блок в составе датчика давления воды, клапан безопасности на 3 бар, автоматический вытяжной прибор, автоматического байпаса и циркуляционного насоса.
- Защита от замерзания котла и блокировки насоса.
- Накладные датчики температуры отопления и горячей воды.
- Многофункциональное программируемое реле (диспетчеризация, сетевой насос, зональный клапан, управление системой солнечных коллекторов).
- Есть возможность подключать платы расширения (2) для управления зонами с подмесом.
- Есть возможность подключения комнатного термостата.
- Есть возможность подключения пульта дистанционного управления.
- Есть возможность подключения датчика температуры наружного воздуха.
- Газовый клапан с модуляцией и постоянным соотношением газ / воздух.
- Вентилятор с переменной частотой оборотов ротора.
- Возможность быстрой замены старого котла с помощью комплектов быстрого монтажа (опция).
- Широкий спектр применения благодаря уровню IPX5D.
- Двоконтурний конденсаційний котел з повним попереднім змішуванням, проточним нагріванням гарячої води та закритою камерою згоряння.
















Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 27 кг |
| Вид топлива | Газообразное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Электронное зажигание | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Диаметр дымохода | 100/60 |
| Дымоудаление | Закрытая/Турбо |
| Камера сгорания | Конденсационный |
| Мощность, кВт | 5.4 - 21.2 |
| Отображение информации | LED дисплей |
| Площадь обогрева, кв.м | 240 |
| Подключение программатора | Да |
| Способ нагрева сантехнической воды | Пластинчатый т/о |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 9 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Управление | кнопочное/ дисплей |
- Цена: 36 920 ₴


