Газовый котел конденсационный Nova Florida Orion Condensing KC 28 2-х. конт. турбо ЖК дисплей





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nova Florida Orion Condensing KC 28 - двухконтурный конденсационный газовый котел с сенсорным дисплеем, полным предварительным смешиванием, проточным нагревом горячей воды и закрытой камерой сгорания.
Особенности и преимущества
- Первичный теплообменник из нержавеющей стали и термополимеров
- Горелка с полным предварительным смешением
- Газовый клапан с модуляцией и постоянным соотношением газ/воздух
- Вентилятор с изменяемой частотой оборотов ротора
- Циркуляционный насос с изменяемой частотой оборотов ротора и встроенным автоматическим воздушным клапаном
- Мембранный расширительный бак емкостью 10 литров
- Пластинчатый теплообменник ГВС с термоизоляцией
- Возможность подключения GSM-модема для дистанционного включения/выключения котла и автодиагностики (опция)
- Многофункциональное реле для подключения зональных клапанов, управления системой солнечных коллекторов или удаленной диспетчеризации котла
- Уровень комфортности ГВС: ★★★
- Автоматическая и ручная системы подпитки котла
- Широкий спектр применения, благодаря электрозащите уровня IPX5D
- Класс эффективности согласно 92/42/CEE: ★★★★
- Класс по выбросам NOx (EN 297):5
В комплектацию включено
- комплект биконических кранов газ/вода
- базовый комплект подключений
- бумажный шаблон для монтажа
- комплект заглушек
Имеется возможность подключения
- датчика температуры наружного воздуха
- пульта дистанционного управления
- плат расширения для управления низкотемпературными зонами отопления
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Цвет | Белый |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Ø входа газа | 1/2" |
| Ø обратной линии контура отопления | 3/4" |
| Ø отвода продуктов сгорания и подачи воздуха, мм | 60/100 - 80/125, 80/80 |
| Ø подающей линии контура отопления | 3/4" |
| Давление подсоединения газа G20, мБар | 13.0 … 20.0 |
| КПД при 100% тепловой мощности (60/80°), % | 96.4 |
| Класс защиты | IP X5D |
| Макс./мин. номин. тепловая мощность (отoпление) | 3,0 - 25,4 |
| Макс./мин. номин. тепловая мощность (режим ГВС) | 3,0 - 29,2 |
| Макс./мин. температура отопления, °C | 35-83 |
| Площадь обогрева, кв.м | 250-300 |
| Производительность ГВС (ΔT=25°C), л/мин | 18.6 |
| Производительность ГВС (ΔT=30°C), л/мин | 15.5 |
| Производительность ГВС (ΔT=35°C), л/мин | 13.3 |
| Производительность ГВС (ΔT=45°C), л/мин | 10.3 |
| Расход газа: природный газ, м3/час | 2.8 |
| Расход газа: пропан, м3/час | 2.05 |
| Тип камеры сгорания | Конденсационный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 32.1 |
- Цена: 76 513 ₴

