Газовый котел конденсационный Nova Florida Delfis Condensing KC 24 2-х.конт. турбо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nova Florida Delfis Condensing KC 24 - двухконтурный навесной конденсационный котел с горелкой полного предварительного смешения для работы в системах отопления и приготовления горячей воды. Котел Delfis Condensing прост в управлении, расходует меньше газа и потребляет меньше электроэнергии.
Газовые котлы Delfis Condensing имеют герметичную камеру сгорания с предварительным смешиванием воздуха и газа.
Особенности и преимущества
- Теплообменник из нержавеющей стали в термополимерном кожухе
- Горелка с полным предварительным смешиванием
- Модуляционный газовый клапан с постоянным газовоздушным коэффициентом
- Вентилятор горелки с переменной скоростью
- Трехскоростной циркуляционный насос системы отопления со встроенным воздухоудалителем
- Возможность управления тремя низкотемпературными отопительными зонами и тепловым насосом
- Многофункциональное реле для солнечного теплоснабжения или дополнительных зон отопления
- Электронный розжиг, ионизационный контроль пламени
- Температурные NTC-датчики в режиме отопления и ГВС
- Удобный интерфейс с дисплеем и функцией диагностики
- Байпас в серийной комплектации
- Теплообменник горячего водоснабжения из нержавеющей стали
- Трехходовой клапан с электроприводом
- Возможность подсоединения: датчика наружной температуры, пульта управления
- Высокий КПД классификация 92/42 СEE: ★★★★
- Класс эмиссии NOх (EN 297): 5
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Цвет | Белый |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Ø входа газа | 1/2" |
| Ø входа холодной воды | 1/2" |
| Ø выхода горячей воды | 1/2" |
| Ø обратной линии контура отопления | 3/4" |
| Ø отвода продуктов сгорания и подачи воздуха, мм | 60/100 - 80/125, 80/80 |
| Ø подающей линии контура отопления | 3/4" |
| Давление подсоединения газа G20, мБар | 13.0 … 20.0 |
| КПД при 100% тепловой мощности (60/80°), % | 96.7 |
| КПД при 30% тепловой мощности - 47°C, % | 106.5 |
| Класс защиты | IP X4D |
| Макс./мин. номин. тепловая мощность (отoпление) | 2,7 - 22,9 |
| Макс./мин. номин. тепловая мощность (режим ГВС) | 3.0 - 27.4 |
| Макс./мин. температура ГВС, °C | 35-62 |
| Макс./мин. температура отопления, °C | 35-83 |
| Площадь обогрева, кв.м | 200-250 |
| Производительность ГВС (ΔT=25°C), л/мин | 16.2 |
| Производительность ГВС (ΔT=30°C), л/мин | 13.5 |
| Производительность ГВС (ΔT=35°C), л/мин | 11.6 |
| Производительность ГВС (ΔT=45°C), л/мин | 9 |
| Расход газа: природный газ, м3/час | 2.51 |
| Расход газа: пропан, м3/час | 1.84 |
| Тип камеры сгорания | Конденсационный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28.5 |
| Потребляемая электрическая мощность, Вт | 131 |
- Цена: 57 891 ₴

