Газовый котел конденсационный Nova Florida Nibir Condensing KC 24

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nova Florida Nibir Condensing KC 24 - это двухконтурный котел, со встроенным 3-ходовым клапаном с электроприводом и пластинчатым теплообменником ГВС. Точная регулировка температуры горячей воды, низкий уровень шума, а также уменьшенные вес и габариты котла. Панель управления котла выполнена в современном стиле и оснащена цифровым жидкокристаллическим дисплеем.
Конденсационные котлы Nibir condensing - наиболее современный, экономичный и экологически чистый вид отопительного оборудования.
Особенности и преимущества
- Ультракомпактные габариты 70×40×25 см
- Работа с датчиком комнатной температуры (NTC)
- Первичный алюминиевый теплообменник
- Вторичный пластинчатый теплообменник ГВС из нержавеющей стали
- Идеально подходит для небольших систем с минимальным напором воды
- Возможность встраивать в мебель и монтировать вплотную к стенам
- Компактный насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном
- Расширительный бак емкостью 7 л
- Возможность подключения датчика комнатной температуры
- 2 датчика температуры в контуре отопления и еще один в контуре ГВС
- Встроенный автоматический байпас
- Система безопасности с оповещением об ошибках и неисправностях
- Защита от гидроудара
- Панель управления с дисплеем, позволяет легко регулировать и контролировать температуру отопления, ГВС и режим работы котла, а также просматривать коды блокировок котла
- Функции защиты от тактования, размораживания, блокировки насоса и 3-ходового клапана, а также функции постциркуляции, поствентиляции и тестового режима «трубочист»
- Пыле- влагозащищенная плата управления
- Класс эффективности согласно 92/42/CEE ★★★
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Цвет | Белый |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Ø входа газа | 1/2" |
| Ø входа холодной воды | 1/2" |
| Ø выхода горячей воды | 1/2" |
| Ø обратной линии контура отопления | 3/4" |
| Ø отвода продуктов сгорания и подачи воздуха, мм | 60/100, 80/80 |
| Ø подающей линии контура отопления | 3/4" |
| Давление подсоединения газа G20, мБар | 13.0 … 20.0 |
| КПД при 100% тепловой мощности (60/80°), % | 97.3 |
| КПД при 30% тепловой мощности - 47°C, % | 105.3 |
| Класс защиты | IP X4D |
| Макс./мин. номин. тепловая мощность (отoпление) | 5,4 - 21,0 |
| Макс./мин. номин. тепловая мощность (режим ГВС) | 5,0 - 24,0 |
| Макс./мин. температура ГВС, °C | 35-62 |
| Макс./мин. температура отопления, °C | 35-83 |
| Площадь обогрева, кв.м | 200-250 |
| Производительность ГВС (ΔT=25°C), л/мин | 14.6 |
| Производительность ГВС (ΔT=30°C), л/мин | 12.2 |
| Расход газа: природный газ, м3/час | 2.12 |
| Расход газа: пропан, м3/час | 1.55 |
| Тип камеры сгорания | Конденсационный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.1 |
| Потребляемая электрическая мощность, Вт | 117 |
- Цена: 33 165 ₴

