Газовый котел настенный Nova Florida Vega CTFS 32 кВт 2-х. конт. турбо


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел Nova Florida VEGA CTFS 32 с закрытой камерой сгорания и принудительной тягой с проточным нагревом горячей воды:
- Датчик температуры помещения в комплекте
- Регулировка температуры помещения по датчику температуры
- Погодозависимая регулировка с датчиком температуры наружного воздуха (опция)
- ЖК дисплей с авдодиагностикой
- Первичный монотермический теплообменник
- 3-скоростной насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном
- Расширительный бак отопления на 7 литров
- Программирование параметров для адаптации котла к системе отопление и фиксация блокировок
- Пластинчатый теплообменник ГВС из нержавеющей стали
- Автоматический байпас
- Совместим с терморегулятором smart SPOT
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.4 % |
| Цвет | Белый |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 37.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дымохода при коаксиальном расположении труб | 60/100 мм, 80/125 мм |
| Диаметр подключения газа | 1/2" |
| Диаметр подключения горячей воды | 1/2" |
| Диаметр подключения к отоплению | 3/4" |
| Камера сгорания | закрытая |
| Класс защиты | IPX4D |
| Количество фаз | Однофазный |
| Макс. электропотребление, Вт | 145 |
| Максимальная температура воды, °С | 57 |
| Максимальная тепловая мощность, кВт | 33 |
| Материал теплообменника ГВС | Нержавеющая сталь |
| Минимальная температура воды | 35 °C |
| Минимальная тепловая мощность, кВт | 16 |
| Особенности модели | защита от замерзания, индикация ошибок, расширительный бак, регулировка температуры ГВС, режим "лето", циркуляционный насос |
| Площадь отопления, кв.м | 301-350 |
| Расход ГВС, л/мин | 15.1 л/мин |
| Расход природного газа | 3.49м³/час |
| Расход сжиженного газа | 2.60 кг/ч |
| Тип дымохода | коаксиальный |
| Тип котла | конвекционный |
| Тип теплообменника | монотермический |
| Тип топлива | природный газ, сжиженный газ (переоборудование) |
| Тяга | Принудительная |
| Уровень шума, дБ | 47 |
- Цена: 33 488 ₴

