Газовый котел настенный Nova Florida Delfis RBTFS 24 1-конт. турбо (3-х.ход. клапан)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел настенный NOVA FLORIDA DELFIS RBTFS 24 кВт— новое поколение компактных котлов с промышленными возможностями. Простота управления, уменьшенный расход газа и электроэнергии, безупречное сочетание технических и эстетических характеристик. Отличительными особенностями котлов Delfis являются компактность, малый вес и исключительная энергоэффективность.
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Цвет | Белый |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество контуров | Одноконтурный |
| Мощность, кВт | 24 |
| Отапливаемая площадь, кв.м | 240 |
| Теплобменник | первичный |
- Цена: 36 651 ₴

