Газовый котел настенный Nova Florida Delfis CTFS 40 турбо 2 теплообменника



Газовый котел Nova Florida Delfis CTFS 40, настенный, двухконтурный котел, мощностью 40 кВт с двумя раздельными теплообменниками и 3-ходовым клапаном с электроприводом для проточного производства горячей воды в квартирах и частных домах. Первичный медный теплообменник обогревает помещения площадью 150 до 380 м², в системах водяного отопления с объемом теплоносителя не более 200 литров. Вторичный пластинчатый ГВС из нержавеющей стали обеспечивает 18,5 литров горячей воды в минуту, при дельте температур 30 градусов. Максимальный расход природного газа, в режиме отопления максимальной площади и потребления ГВС, в условиях минимальных теплопотерь, составляет 4,34 куб метров. Среднее КПД при оптимальных условиях работы 92.7 %.
Delfis — новое поколение компактных котлов Nova Florida с огромными возможностями. Простота управления, уменьшенный расход газа и электроэнергии, безупречное сочетание технических и эстетических характеристик. Отличительными особенностями котлов Delfis являются компактность, малый вес и исключительная энергоэффективность.
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 97.2 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 33 |
| Управление | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Дымоудаление | Закрытая/Турбо |
| Камера сгорания | традиционный |
| Мощность, кВт | 41 |
| Назначение | Отопление + ГВС (горячее водоснабжение) |
| Отображение информации | Аналоговое/Цифровое |
| Подключение программатора | Да |
| Потребление газа на мах мощности, м³/час | 4.34 |
| Производительность воды, л/мин | 18.3 |
| Способ нагрева сантехнической воды | Пластинчатый т/о |
- Цена: 46 059 ₴

