Газовый котел настенный Nova Florida Delfis RTFS 40 1-конт.турбо





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель Delfis RTFS – котел газовый настенный с закрытой камерой сгорания, предназначенный только для нагрева воды для системы отопления.
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 92.7 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.4 |
| Управление | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дымохода | 100/60 |
| Дымоудаление | Закрытая/Турбо |
| Камера сгорания | традиционный |
| Мощность, кВт | 41 |
| Назначение | Отопление |
| Отображение информации | Аналоговое/Цифровое |
| Подключение программатора | Да |
| Потребление газа на мах мощности, м³/час | 4.34 |
| Потребляемая мощность, Вт | 98 |
- Цена: 39 401 ₴


