Газовый котел настенный Nova Florida Delfis CTN 24 AF


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nova Florida – европейский производитель отопительной техники. Бренд с мировой популярностью. Страна регистрации бренда и завод комплектации и сборки Италия. Высокое качество изготовления. Продукция соответствует европейским нормам и украинским стандартам безопасности.
Конструктивные характеристики
- Медный битермический теплообменник с высоким КПД
- Циркуляционный насос контура отопления со встроенным воздухоотводчиком
- Расширительный бачок емкостью 7 л
- Реле минимального давления в контуре отопления
- Датчик протока для приоритета ГВС
- Ограничитель расхода ГВС на 10 л/мин
- Кран подпитки и сливной кран
- Температурные датчики контура отопления и ГВС
- Предохранительный термостат предельного значения температуры
- Панель управления с классом защиты электрической части IPX4D
- Встроенная электронная плата безопасности и модуляции пламени
- Электронный розжиг и ионизационный контроль наличия пламени
- Дифференциальное реле давления продуктов сгорания (CTFS)
- Термостат продуктов сгорания (CTN)
- Модулирующий газовый клапан с двойной отсечкой
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Цвет | Белый |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Минимальная температура в режиме отопления | 35 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| ΔТ дымовых газов при Р номин., °С | 83 |
| Давление ГВС мин.- макс., бар | 0,5÷8,0 |
| Давление в контуре отопления, мин.÷макс., бар | 0,5÷3,0 |
| Диаметр входа/выхода трубопровода ГВС, дюйм | G 1/2" |
| Диаметр газового соединения, дюйм | G 1/2" |
| Диаметр дымохода, мм | 130 |
| Диаметр подающего/обратного трубопровода в контуре отопления, дюйм | G 3/4 |
| КПД при 30% нагрузке, % | 89.2 |
| КПД при Р номин., % | 90.1 |
| Категория аппарата | II2H3+ |
| Класс электрозащиты | IPX4D |
| Количество форсунок | 11 |
| Максимальная емкость системы отопления, л | 100 |
| Максимальная температура в контуре ГВС, °С | 57 |
| Максимальное давление газа в горелке, бутан (G30), мбар | 27.1 |
| Максимальное давление газа в горелке, метан (G20), мбар | 12.4 |
| Максимальное давление газа в горелке, пропан (G31), мбар | 35 |
| Массовый расход дымовых газов (метан G20), г/с | 16.7 |
| Минимальная температура в контуре ГВС, °С | 35 |
| Минимальная тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 12 |
| Минимальное давление газа в горелке, бутан (G30), мбар | 7.2 |
| Минимальное давление газа в горелке, метан (G20), бар | 3.2 |
| Минимальное давление газа в горелке, пропан (G31), мбар | 9.2 |
| Минимальный расход в контуре ГВС, л/мин | 3 |
| Номинальная полезная мощность, кВт | 22.1 |
| Плавкий предохранитель энергоснабжения, А | 2 |
| Потери в дымоходе при работающей горелке, % | 5.98 |
| Производительность горячей воды ГВС ΔТ 30°С, л/мин | 13.3 |
| Расход при номинальной мощности: бутан (G30), кг/ч | 1.93 |
| Расход при номинальной мощности: пропан (G31), кг/ч | 1.9 |
| Содержание С02 при Р мин. (метан), % | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 22.5 |
| Минимальная полезная мощность в режиме отопления, кВт | 10.5 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 24.5 |
| Потери на кожух (котел внутри помещения), % | 3.92 |
| Потребляемая электрическая мощность, Вт | 69 |
| Расход при номинальной мощности: метан (G20), куб.м/ч | 2.59 |
| Содержание С02 при Р макс. (метан), % | 5.7 |
- Цена: 19 524 ₴

