Газовый котел настенный Nova Florida Delfis CTN 24 дымоход 2 теплообменника




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Delfis — новое поколение компактных котлов Nova Florida с огромными возможностями. Простота управления, уменьшенный расход газа и электроэнергии, безупречное сочетание технических и эстетических характеристик. Отличительными особенностями котлов Delfis Monotermica являются компактность, малый вес и исключительная энергоэффективность.
Основные особенности котла Nova Florida Delfis
- 2 раздельных теплообменника - медный на отопление и пластинчатый из нержавеющей стали для ГВС;
- 11-ти дорожечная горелка из нержавеющей стали;
- встроенный в корпус котел, колонка, насос, группа безопасности и расширительный бак;
- компактные габаритные размеры котла 400х700х250 мм;
- камера сгорания из листовой стали и керамических панелей;
- электронная плата с непрерывной модуляцией пламени тремя датчиками (подача и возврат отопительного контура и контура ГВС) и ионизационным контролем пламени с помощью моноэлектрода;
- ЖК-интерфейс для визуализации температуры подачи на контуре отопления и температуры ГВС на выходе, кодов неполадок, для выбора температуры контура отопления и ГВС, а также режима работы
- функция оптимизации частоты циклов «старт-стоп», защиты от замерзания, антиблокировки насоса, пост-циркуляции насоса; режим тестирования («трубочист»)
- насосный узел, включающий в себя реле давления воды, предохранительный клапан на 3 бар, узел заполнения системы отопления и сливной кран.
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90.1 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23.5 |
| Управление | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дымохода | 100/60 |
| Дымоудаление | Открытая/Дымоходный |
| Камера сгорания | традиционный |
| Мощность, кВт | 24.5 |
| Назначение | Отопление + ГВС (горячее водоснабжение) |
| Отображение информации | Аналоговое/Цифровое |
| Подключение программатора | Да |
| Потребление газа на мах мощности, (м³/час) | 2.6 |
| Производительность воды, л/мин | 11.1 |
| Способ нагрева сантехнической воды | Пластинчатый т/о |
- Цена: 34 164 ₴

