Газовый котел настенный Nova Florida Delfis CTFS 24 турбо 2 теплообменника





Delfis — новое поколение компактных котлов Nova Florida с огромными возможностями. Простота управления, уменьшенный расход газа и электроэнергии, безупречное сочетание технических и эстетических характеристик. Отличительными особенностями котлов Delfis Monotermica являются компактность, малый вес и исключительная энергоэффективность.
Nova Florida Delfis Monotermica CTFS 24 - настенный, турбированный (закрытая камера сгорания) двухконтурный котел , с двумя раздельными теплообменниками, общей мощностью 25.5 кВт, предназначен для отопления и подогрева воды в системах горячего водоснабжения в квартирах и частных домах. Первичный медный теплообменник обогревает помещения площадью до 240 м², в системах водяного отопления с объемом теплоносителя не более 100 литров. Вторичный пластинчатый теплообменник из нержавеющей стали обеспечивает 11,1 литров горячей воды в минуту. Горелка с 11-ю форсунками оснащена устройством ионизационного контроля наличия пламени. Максимальный расход природного газа, в режиме отопления максимальной площади и потребления ГВС, в условиях минимальных теплопотерь, составляет 2,7 куб метров. Среднее КПД работы котла при номинальной мощности 93 %.
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25 |
| Управление | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дымохода | 100/60 |
| Дымоудаление | Закрытая/Турбо |
| Камера сгорания | традиционный |
| Мощность, кВт | 24 |
| Назначение | Отопление + ГВС (горячее водоснабжение) |
| Отображение информации | Аналоговое/Цифровое |
| Подключение программатора | Да |
| Потребление газа на мах мощности, (м³/час) | 2.7 |
| Производительность воды, л/мин | 11.1 |
| Способ нагрева сантехнической воды | Пластинчатый т/о |
- Цена: 35 193 ₴



