Газовый котел настенный Nova Florida Nibir CTN 24 CU 2-контурний дымоход (медный ТО)



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел газовый NIBIR CTN 24 CU медный ТО двухконтурный с естественной тягой
- Nibir CTN - дымоходный двухконтурный газовый котел с открытой камерой сгорания, со встроенным насосом, трехходовым клапаном, расширительным баком.
- Специально создан для отопления и горячего водоснабжения квартир и помещений, площадью 40-195 м / 2.
- Ультракомпактные габариты.
- Работа с датчиком комнатной температуры (NTC).
- Первичный медный теплообменник отопления.
- Вторичный пластинчатый теплообменник ГВС из нержавеющей стали.
- Идеально подходит для небольших систем с минимальным напором воды.
- Возможность встраивать в мебель и монтировать вплотную к стенам.
- Компактный насос с автоматическим отводом воздушным клапаном.
- Расширительный бак емкостью 6 л.
- Возможность подключения датчика комнатной температуры.
- Два датчика температуры в контуре отопления и еще один в контуре ГВС.
- Встроенный Автоматический байпас.
- Система безопасности с оповещением об ошибках и неисправностях.
- Защита от гидроудара.
- Панель управления с дисплеем, позволяет легко регулировать и контролировать температуру отопления, ГВС и режим работы котла, а также просматривать коды блокировок котла.
- Функции защиты от тактования, размораживания, блокировки насоса и 3-ходового клапана, а также функции постциркуляции, поствентиляции и тестового режима «трубочист».
- Пыле-влагозащищенная плата управления.
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 89.1 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 62 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 6 бар |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Дымоход, мм | 60/100 |
| Камера сгорания | Открытая |
| Класс эмиссии NOx, мг/кВтч | 3 |
| Количество контуров | Двухконтурный |
| Контуры ГВС, дюйм, мм | G 1/2" |
| Контуры отопления, дюйм, мм | G 3/4 |
| Максимальная емкость системы отопления, л | 100 |
| Массовый расход дымовых газов мин/макс, г/с | -/15,4 |
| Подключение к газопроводу, дюйм, мм | G 1/2" |
| Потребление электроэнергии, не более, Вт | 102 |
| Производительность по горячей воде (при нагр. на Т=30°С), л/мин | 11.7 |
| Температура дымовых газов мин/макс, °С | 95.6/125.5 |
| Тепловая максимальная мощность, кВт | 25.5 |
| Тепловая мощность, кВт | 24 |
| Тяга | естественная |
- Цена: 35 524 ₴

