Газовый котел настенный Nova Florida Nibir CTFS 18 CU 2-контурний турбо (медный ТО)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nova Florida Nibir - настенный газовый котел с двумя раздельными теплообменниками.
Идеальное решение для отопления и горячей воды в квартирах с автономным отоплением и частных домах. Настоящее итальянское качество, компактные габариты и инновационное решение теплообменника и невысокая цена - это газовый настенный котел Новая Флорида Нибир.
Газовый котел поставляется в комплекте с трубой.
Подробные характеристики котла указаны в описании серии.
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93.2 % |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Способ установки | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.5 |
| Управление | Электронное |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр дымохода | 100/60 |
| Дымоудаление | Закрытая/Турбо |
| Камера сгорания | традиционный |
| Мощность, кВт | 18.6 |
| Назначение | Отопление + ГВС (горячее водоснабжение) |
| Отображение информации | Аналоговое/Цифровое |
| Площадь обогрева до, (м²) | 180 |
| Подключение программатора | Да |
| Потребление газа на мах мощности, м³/час | 2.12 |
| Потребляемая мощность, Вт | 102 |
| Производительность воды, л/мин | 11.4 |
| Способ нагрева сантехнической воды | Пластинчатый т/о |
- Цена: 29 680 ₴


