Котёл газовый Fondital Victoria Compact CTFS 24 AF 2-х контурный турбо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Котел газовый двухконтурный настенный с битермическим теплообменником и закрытой камерой сгорания.
Особенности:
- Выпускаются в версиях с естественной тягой и открытой камерой сгорания (CTN) и с закрытой камерой и принудительной тягой (CTFS).
- Выпускаются модели для работы на природном и сжиженном газе.
- Работа в режиме отопления и приготовления горячей воды.
- Компактные размеры.
- Высокоэффективный медный битермический теплообменник на 5 коллекторов.
- Электронная управления с постоянной модуляцией пламени и контролем пламени по току ионизации посредством моноэлектрода.
- Автодиагностика на базе многоцветных светодиодов.
- Функции защиты от тактования, размораживания, блокировки насоса, а также функции постциркуляции.
- Эксклюзивный компактный насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном, клапаном безопасности, реле минимального давления и краном подпитки.
- Класс эффективности согласно (92/42/ЕС).
Газовый котёл Fondital итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Цвет | Белый |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Материал теплообменника | Медь |
| Мощность номинальная | 25.5 кВт |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Способ установки | Настенный |
| Теплоноситель | Вода |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Выход контура ГВС | 1/2" |
| Вход в систему отопления | 3/4" |
| Вход контура ГВС | 1/2" |
| Глубина | 250 мм |
| Возврат из системы отопления | 3/4" |
| Подключение газа | 1/2" |
| Ширина | 400 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Горячее водоснабжение | |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 58 град. |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.5 бар |
| Производительность горячей воды | 11.4 л/мин |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 83 град. |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 |
- Цена: 22 620 ₴

