Газовый котел настенный Nova Florida Virgo CTN 24 кВт 2-конт. дымоход ЖК-дисплей


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Газовый котел с сенсорной панелью управления Touch screen. Управление 2 зонами отопления с помощью датчиков комнатной температуры. Управление системой солнечных коллекторов. Комплекты быстрой замены котла.
- Первичный теплообменник из меди
- Вторичный теплообменник ГВС на 26 пластин
- 3-скоростной насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном
- Интегральная гидравлическая группа, состоящая из 3-ходового клапана, автоматического байпаса, клапана безопасности, датчика давления, крана подпитки и подключения расширительного бака
- Электронная плата управления с функциями модуляции и контроля безопасной работы
- Эквитермическое регулирование с помощью датчика температуры наружного воздуха
- Управление высоко-низкотемпературными зонами отопления с помощью плат расширения (опция)
- Многофункциональное реле для подключения зональных клапанов, управления системой солнечных коллекторов или удаленной диспетчеризации котла
- Автоматическая и ручная системы подпитки котла
- Широкий спектр применения, благодаря электрозащите уровня IPX5D
- Класс эффективности по 92/42/CEE: ★★
В комплект поставки входят: биконические краны газ/вода, базовый комплект подключения, бумажный шаблон для монтажа.
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| ΔТ дымовых газов при Р номин., °С | 86 |
| Давление в контуре отопления, мин-макс, бар | 0,5÷3,0 |
| Давление газа в горелке при номинальной мощност, пропан (G31), мбар | 35 |
| Давление газа в горелке при номинальной мощности, бутан (G30), мбар | 28 |
| Диаметр входа/выхода трубопровода ГВС, дюйм | G½ |
| Диаметр газового соединения, дюйм | G½ |
| Диаметр подающего/обратного трубопровода в контуре отопления, дюйм | G¾ |
| КПД при 30% нагрузке, % | 89.4 |
| Категория аппарата | II2H3+ |
| Количество форсунок | 11 |
| Максимальная температура в контуре ГВС, °С | 57 |
| Массовый расход дымовых газов (метан G20), г/с | 20.73 |
| Минимальная полезная мощность в режиме отопления, кВт | 8.5 |
| Минимальная температура в контуре ГВС, °С | 35 |
| Минимальная тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 10 |
| Номинальная полезная мощность, кВт | 23.1 |
| Плавкий предохранитель энергоснабжения, А | 2 |
| Расход при номинальной мощности: бутан (G30), кг/ч | 2.11 |
| Расход при номинальной мощности: пропан (G31), кг/ч | 2 |
| Содержание С02 при Р мин. (метан), % | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30.2 |
| Давление газа в горелке при номинальной мощности, метан (G20), мбар | 12 |
| КПД при Р номин., % | 90.6 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 25.5 |
| Потери в дымоходе при работающей горелке, % | 7.52 |
| Потери на кожух (котел внутри помещения), % | 1.88 |
| Потребляемая электрическая мощность, Вт | 86 |
| Расход при номинальной мощности: метан (G20), куб.м/ч | 2.7 |
| Содержание С02 при Р макс. (метан), % | 4.8 |
| Управление | Электронное |
- Цена: 49 541 ₴

