Газовый котел настенный Nova Florida Orion СTFS 32 кВт 2-конт. турбо ЖК-дисплей




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухконтурный газовый котел со встроенной системой управления двумя температурными зонами и солнечными коллекторами.
- Первичный медный теплообменник
- Вторичный теплообменник горячего водоснабжения на 26 пластин
- 3-хскоростной насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном
- Интегральная гидравлическая группа включает 3-ходовой клапан, автоматическй байпас, клапан безопасности, датчик давления, кран подпитки и подключения расширительного бака
- Электронная плата управления с функциями модуляции и контроля безопасной работы
- Эквитермическое регулирование с помощью датчика температуры наружного воздуха
- Управление высоко- и низкотемпературной зонами отопления с помощью плат расширения (опция)
- Многофункциональное реле для подключения зональных клапанов, управления системой солнечных коллекторов или удаленной диспетчеризации котла
- Уровень комфортности ГВС: ★★★
- Автоматическая и ручная системы подпитки котла
- Класс эффективности, согласно 92/42/CEE: ★★★
В комплект входят
- комплект биконических кранов газ/вода
- базовый комплект подключения
- шаблон для монтажа
- комплект воздушных заглушек
(*) Показатель с учетом 15°C – 1013 мбар
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество форсунок горелки | 15 |
| Максимальная емкость системы отопления (макс. температура воды 83, давление воздуха в расширительном баке 1 бар), л | 200 |
| Максимальная температура в режиме ГВС (CTFS), °C | 62 |
| Максимальная температура в режиме отопления, °C | 83 |
| Максимальная элeктpичecкaя мощность, Вт | 134 |
| Максимальное рабочее давление в контуре (мод. CTFS), бар | 6 |
| Максимальное рабочее давление в контуре отопления, бар | 3 |
| Минимальное рабочее давление в контуре ГВС (мод. CTFS), бар | 0.5 |
| Минимальное рабочее давление в контуре отопления, бар | 0.5 |
| Минимальный проток в контуре отопления, л/час | 16 |
| Потребление бутана при макс. потребляемой мощности в режиме отопления, кг/ч | 2.6 |
| Потребление метана при макс. потребляемой мощности в режиме отопления (*), м3/ч | 3.49 |
| Потребление пропана при макс. потребляемой мощности в режиме отопления, кг/ч | 2.56 |
| Расход ГВС (∆t 30K) (мод. CTFS), л/мин | 15.1 |
| Сетевой плавкий предохранитель, A | 3.15 |
- Цена: 55 467 ₴

