Газовый котел настенный Nova Florida Orion RTFS 32 кВт 1-конт. турбо ЖК-дисплей


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконтурный неконденсационный газовый котел с многофункциональным реле для подключения зональных клапанов.
- Первичный теплообменник из меди
- 3-скоростной насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном
- Интегральная гидравлическая группа - автоматический байпас, клапан безопасности, датчик давления, кран подпитки и подключения расширительного бака
- Электронная плата управления с функциями модуляции и контроля безопасной работы
- Эквитермическое регулирование с помощью датчика температуры наружного воздуха
- Управление высоко-низкотемпературными зонами отопления с помощью плат расширения (опция)
- Многофункциональное реле для подключения зональных клапанов, управления системой солнечных коллекторов или удаленной диспетчеризации котла
- Автоматическая и ручная системы подпитки котла
- электрозащита класса IPX5D
- Класс эффективности, согласно 92/42/CEE: ★★★
- комплект биконических кранов газ/вода
- базовый комплект подключения
- шаблон для монтажа
- комплект воздушных заглушек
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| ΔТ дымовых газов при Р номин., °С | 105 |
| Давление в контуре отопления, мин-макс, бар | 0,5÷3,0 |
| Диаметр газового соединения, дюйм | G½ |
| КПД при 30% нагрузке, % | 91 |
| Категория аппарата | II2H3+ |
| Количество форсунок | 13 |
| Минимальная тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 12.8 |
| Плавкий предохранитель энергоснабжения, А | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 35.5 |
| Диаметр коаксиального дымоотвода-воздухозабора, мм | 100/60 |
| Диаметр подающего/обратного трубопровода в контуре отопления, дюйм | G¾ |
| Диаметр раздельного дымоотвода-воздухозабора, мм | 80/80 |
| КПД при Р номин., % | 93.4 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 30.8 |
| Потребляемая электрическая мощность, Вт | 134 |
| Расход при номинальной мощности: метан (G20), куб.м/ч | 3.49 |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 49 174 ₴

