Газовый котел настенный Nova Florida Orion RTFS 24 кВт 1-конт. турбо ЖК-дисплей


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одноконтурный неконденсационный газовый котел с многофункциональным реле для подключения зональных клапанов.
- Первичный теплообменник из меди
- 3-скоростной насос со встроенным автоматическим воздушным клапаном
- Интегральная гидравлическая группа - автоматический байпас, клапан безопасности, датчик давления, кран подпитки и подключения расширительного бака
- Электронная плата управления с функциями модуляции и контроля безопасной работы
- Эквитермическое регулирование с помощью датчика температуры наружного воздуха
- Управление высоко-низкотемпературными зонами отопления с помощью плат расширения (опция)
- Многофункциональное реле для подключения зональных клапанов, управления системой солнечных коллекторов или удаленной диспетчеризации котла
- Автоматическая и ручная системы подпитки котла
- электрозащита класса IPX5D
- Класс эффективности, согласно 92/42/CEE: ★★★
- комплект биконических кранов газ/вода
- базовый комплект подключения
- шаблон для монтажа
- комплект воздушных заглушек
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Страна производитель | Италия |
| Вид топлива | Газообразное |
| Цвет | Белый |
| Материал теплообменника | Медь |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Электрические параметры | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Дополнительные характеристики | |
| ΔТ дымовых газов при Р номин., °С | 95 |
| Давление в контуре отопления, мин-макс, бар | 0,5÷3,0 |
| Давление газа в горелке при номинальной мощност, пропан (G31), мбар | 34.2 |
| Давление газа в горелке при номинальной мощности, бутан (G30), мбар | 28.3 |
| Диаметр газового соединения, дюйм | G½ |
| КПД при 30% нагрузке, % | 90.2 |
| Категория аппарата | II2H3+ |
| Количество форсунок | 11 |
| Максимальная температура в контуре отопления, °С | 83 |
| Массовый расход дымовых газов (метан G20), г/с | 15.44 |
| Минимальная полезная мощность в режиме отопления, кВт | 11.1 |
| Минимальная температура в контуре отопления, °С | 35 |
| Минимальная тепловая мощность в режиме отопления, кВт | 11.1 |
| Номинальная полезная мощность, кВт | 23.7 |
| Плавкий предохранитель энергоснабжения, А | 2 |
| Расход при номинальной мощности: бутан (G30), кг/ч | 2.01 |
| Расход при номинальной мощности: пропан (G31), кг/ч | 1.98 |
| Содержание С02 при Р мин. (метан), % | 2.9 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 28 |
| Давление газа в горелке при номинальной мощности, метан (G20), мбар | 12.2 |
| Диаметр коаксиального дымоотвода-воздухозабора, мм | 100/60 |
| Диаметр подающего/обратного трубопровода в контуре отопления, дюйм | G¾ |
| Диаметр раздельного дымоотвода-воздухозабора, мм | 80/80 |
| КПД при Р номин., % | 93 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 25.5 |
| Потери в дымоходе при работающей горелке, % | 5.97 |
| Потери на кожух (котел внутри помещения), % | 1.05 |
| Потребляемая электрическая мощность, Вт | 122 |
| Расход при номинальной мощности: метан (G20), куб.м/ч | 2.69 |
| Содержание С02 при Р макс. (метан), % | 6.6 |
| Управление | Сенсорное |
- Цена: 47 524 ₴

