Газовый котел напольный Nova Florida Altair RTN T 32 кВт

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nova Florida Altair RTN T - одноконтурный чугунный напольный газовый котел без подключения к электросети, открытой камерой сгорания и естественной тягой с пьезоэлектрическим розжигом.
Особенности и преимущества
- В серийном исполнении котел предназначен для работы на метане или сжиженном газе
- Атмосферная мультигазовая горелка из коррозионностойкой стали
- Пьезоэлектрический розжиг
- Функция плавного пуска с контрольным термоэлементом
- Термопара для контроля пламени
- Предохранительный ограничительный термостат
- Предохранительный термостат дымовых газов
- Электрическая часть для контроля и управления, с возможностью подключения комнатного термостата
- Класс энергоэффективности согласно 92/42 СEE: ★★
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Мощность номинальная | 34.4 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 143.8 |
| Мин. расход воды в контуре отопления, л/час | 680 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 34.4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес котла брутто, кг | 153.4 |
| Диаметр газового соединения | 3/4" |
| Диаметр дымохода | 130 |
| Диаметр обратного трубопровода из контура отопления | 1 1/2'' |
| Диаметр подающего трубопровода в контур отопления | 1 1/2'' |
| КПД при 30% нагрузке, % | 89 |
| КПД при номинальной мощности Pn | 90.9 |
| Максимальная температура воды, °С | 80 |
| Максимальное рабочее давление в контуре отопления, бар | 4 |
| Объем воды, л | 13.4 |
| Полезная мощность, кВт | 31.5 |
| Потери в дымоходе при выключенной горелке, % | 0.2 |
| Потери в дымоходе при работающей горелке, % | 7.1 |
| Потери на поддержание температуры при ДТ = 50°, % | 2 |
| Розжиг | пьезоэлектрический |
- Цена: 65 100 ₴

