Газовый котел напольный Nova Florida Altair RTN E 80 кВт



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nova Florida Altair RTN E - напольный одноконтурный котел с чугунным теплообменником, с открытой камерой сгорания и естественной тягой с электронным розжигом.
Особенности и преимущества
- В серийном исполнении котел предназначен для работы на метане или сжиженном газе
- Атмосферная мультигазовая горелка из коррозионностойкой стали
- Электронный розжиг (Е) пилотной горелки прерывистого действия
- Ионизационный контроль пламени
- Предохранительный ограничительный термостат
- Предохранительный термостат дымовых газов
- Электрическая часть предусматривает подключение циркуляционного насоса контура отопления, соединение с комнатным термостатом и реле давления воды
- Возможность соединения с электроплатой для управления внешним бойлером и с электроплатой для управления тремя зонами отопления
- Класс энергоэффективности согласно 92/42 СEE: ★★
Газовый котёл Nova Florida итальянского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nova Florida |
| Мощность номинальная | 87.3 кВт |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 1153 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 284.7 |
| Давление в горелке (натуральный газ G20), МБар | 12 |
| Мин. расход воды в контуре отопления, л/час | 1700 |
| Номинальная тепловая мощность, кВт | 87.3 |
| Потребление газа G20 (15°C / 1013 мбар), м³/час | 9.23 |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес котла брутто, кг | 299.6 |
| Диаметр газового соединения | 1" |
| Диаметр дымохода | 200 |
| Диаметр обратного трубопровода из контура отопления | 1 1/2'' |
| Диаметр подающего трубопровода в контур отопления | 1 1/2'' |
| КПД при 30% нагрузке, % | 90.3 |
| КПД при Р номин., % | 91.7 |
| Максимальная температура воды, °С | 85 |
| Максимальное рабочее давление в контуре отопления, бар | 4 |
| Объем воды, л | 26.8 |
| Полезная мощность, кВт | 80 |
| Потери в дымоходе при выключенной горелке, % | 0.2 |
| Потери в дымоходе при работающей горелке, % | 6.7 |
| Потери на поддержание температуры при ДТ = 50°, % | 1.6 |
| Розжиг | Электронный |
| Электрическая мощность, Вт | 20 |
- Цена: 142 820 ₴

