Дозатор сенсорний для жыдкого мыла HOTEC 13.503 ABS White
-28%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сенсорный дозатор жидкого мыла 1.0 л
Технические характеристики
Артикул - 13.503
Размер: 112х122х280 мм
Дозирования жидкости: 1.2-1.5 мл
Дозировка пены: 0.8 мл
Материал: ABS
Покрытие: белое
Технические характеристики
Артикул - 13.503
Размер: 112х122х280 мм
Дозирования жидкости: 1.2-1.5 мл
Дозировка пены: 0.8 мл
Материал: ABS
Покрытие: белое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTEC |
| Вес | 1 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Сенсорное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11.4 см |
| Ширина | 12.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для санузлов |
| Объём | 0.000580 |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Дозатор |
- Цена: 1 886,40 ₴

