Дозатор жидкого мыла HOTEC 13.115 Stainless Steel
-20%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла HOTEC 13.115 Stainless Steel
Технические характеристики
Артикул - 13.115 (1.2л)
Размер: 180x69x158мм
Толщина материала: 0.6 мм
Вид наполнителя: Дерматологический
Дозировка: 1.2 мл
Сила нажатия: 26N
Вес: 0.65 кг
Материал: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
Покрытие: матовое
Технические характеристики
Артикул - 13.115 (1.2л)
Размер: 180x69x158мм
Толщина материала: 0.6 мм
Вид наполнителя: Дерматологический
Дозировка: 1.2 мл
Сила нажатия: 26N
Вес: 0.65 кг
Материал: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
Покрытие: матовое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTEC |
| Вес | 0.65 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Материал изготовления | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15.8 см |
| Глубина | 69 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для санузлов |
| Объём | 0.004850 |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Дозатор |
- Цена: 1 084,80 ₴

