Дозатор жидкого мыла HOTEC 13.113 Stainless Steel
-15%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор жидкого мыла HOTEC 13.113 Stainless Steel
Технические характеристики
Артикул - 13.113 (1.0л)
Размер: 202x66x122мм
Толщина материала: 0.6 мм
Вид наполнителя: Дерматологический
Дозировка: 1-1.2 мл
Сила нажатия: 26N
Вес: 0.6 кг
Материал: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
Покрытие: матовое
Технические характеристики
Артикул - 13.113 (1.0л)
Размер: 202x66x122мм
Толщина материала: 0.6 мм
Вид наполнителя: Дерматологический
Дозировка: 1-1.2 мл
Сила нажатия: 26N
Вес: 0.6 кг
Материал: пищевая нержавеющая сталь AISI 304
Покрытие: матовое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTEC |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Материал изготовления | Нержавеющий металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12.2 см |
| Глубина | 6.6 см |
| Объем | 100 мл |
| Ширина | 20.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для санузлов |
| Объём | 0.003750 |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Дозатор |
- Цена: 816 ₴

