Дозатор жидкого мыла HOTEC 13.111 Stainless Steel
-23%





У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип установки: Настенный (подвесной)
Управление: Нажимное
Материал изделия: Нержавеющая сталь
Цвет изделия: Нержавеющая сталь
Габариты (ШхВ): 11 x 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTEC |
| Вес | 0.66 кг |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Серый |
| Цвет покрытия | Сатин |
| Материал изготовления | Металл |
| Поверхность | Матовая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Нажимное |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20.2 см |
| Глубина | 0.66 см |
| Ширина | 12.2 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для санузлов |
| Объём | 0.003750 |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | Дозатор |
- Цена: 909,37 ₴

