Водонагреватель электрический Tenko 6,0кВт 220В



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Устройство предназначено для установки в проточные промышленные и бытовые системы отопления. Диапазон мощностей: 3-15 кВт, напряжение питания 220 В или 380 В. Используется порошковая покраска корпуса и антикоррозийная обработка, для обеспечения долговечной работы. Диаметр подключаемых патрубков 1 и 1/4 дюйма. В комплект устройства входят надежные хомуты для крепежа на стену. Гарантия 1 год.
Преимущества:
- Надежность
- Простота монтажа
- Доступная цена
- Порошковая покраска
- Качественные материалы
- Антикоррозийная обработка
Водонагреватели Tenko украинского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 665 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 |
| Дополнительные характеристики | |
| КПД, % | 99 |
| Присоединительные патрубки, дюйм | Ø 1; 1,1/4 |
| Работа в открытой системе | Да |
| Тип нагревателя | ТЭН |
- Цена: 1 703 ₴

