Конвектор Tenko EHK (c) 1500



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка TENKO предлагает высокотехнологические электрические конвекторы со слюдяным тэном, возможностью разделения мощности на 2 ступени и эффективным конструктивным решением - преломления горячего потока для максимально высокой конвекции..
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - 2 ГОДА
- Возможность разделения мощности на 2 ступени
- Преломление горячего потока
- Быстро нагревают помещение
- Безопасен в использовании
- Надежная конструкция
- Защищены от перегрева
- Экономичное энергопотребление
- Регулирование температуры
- Одна или две степени нагрева
- Световая индикация работы
Комплектация:
1.Электрический конвектор
2.Кронштейны и набор для настенного крепления
3.ЕВРО-Шнур
4.Инструкция пользователя
5.Ножки (опционально)
Конвекторы Tenko украинского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Ширина | 726 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
- Цена: 2 028 ₴

