Конвектор Tenko EHK (c) 1000 графит





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конвектор ЕНК(С) 1000 графит настенный рассчитан на отопление площади 10 кв.м.
Торговая марка TENKO предлагает качественные электрические конвекторы. Мы производим безопасное, экономичное оборудование, которое отвечает всем современным требованиям.
Достоинства и особенности
- Настенная установка на кронштейны.
- С открытым нагревательным элементом.
- Цвет корпуса – графит.
- Быстро нагревает помещение.
- Безопасен в использовании.
- Надежная конструкция.
- Защита от перегрева.
- Регулирование температуры.
- Две ступени нагрева.
- Световая индикация работы
- Гарантия производителя – 2 года
Комплектация
- Электрический конвектор.
- Кронштейны и набор для настенного крепления.
- Евро-шнур.
- Инструкция пользователя.
Конвекторы Tenko украинского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Ширина | 726 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальный потребляемый ток, А | 4.4 |
| Рекомендуемый предохранитель, А | 6 |
- Цена: 2 202 ₴

