Конвектор Tenko EHK (c) 1000



Электрические конвекторы ЕНК(С)1000 - это высокоэффективные устройства для быстрого и качественного обогрева вашего дома или квартиры. В таких моделях используется нагревательный элемент открытого типа, но защищенный от перегрева, поэтому устройства безопасны даже для помещений, где есть маленькие дети.
В качестве нагревательного элемента в электрических конвекторах ЕНК(С)1000 выступает слюдяной тэн. Он обогревает быстро и эффективно, не пересушивая воздух. А для максимально высокой конвекции в этих моделях реализовано необычное решение конструкции: преломление горячего потока.
Среди дополнительный функций электрических конвекторов ЕНК(С)1000 доступно разделение мощности на 2 ступени, одна или две степени нагрева, а также регулирование температуры. Также в устройства встроен световой индикатор работы. В комплекте к конвектору идут наборы для его установки на пол или крепления на стену.
Кроме модели ЕНК(С)1000 мощностью 1, выпускается электрический конвектор категории ЕНК(С) мощностью 1,5. Устройства оба идут в белом цвете и различаются по весу. При покупке товаров вы получаете на них гарантию от производителя 2 года.
ГАРАНТИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ - 2 ГОДА
- Возможность разделения мощности на 2 ступени
- Преломление горячего потока
- Быстро нагревают помещение
- Безопасен в использовании
- Надежная конструкция
- Защищены от перегрева
- Экономичное энергопотребление
- Регулирование температуры
- Одна или две степени нагрева
- Световая индикация работы
Комплектация:
1.Электрический конвектор
2.Кронштейны и набор для настенного крепления
3.ЕВРО-Шнур
4.Инструкция пользователя
5.Ножки (опционально)
Конвекторы Tenko украинского производства Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenko |
| Мощность обогрева | 1000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Поддержание температуры | Да |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 466 мм |
| Ширина | 726 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Номинальный потребляемый ток, А | 4.4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.5 |
- Цена: 1 952 ₴

