Фитинг Presto-PS муфта с наружной резьбой 3 дюйма (NP-0175)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
Муфта с наружной резьбой Presto-PS (NP-0175) применяется при создании систем капельного полива для соединения кранов и адаптеров с внутренней резьбой 3 дюйма. Муфта изготовлена из качественного первичного сырья, долговечная, стойкая к воздействию ультрафиолета и удобрений.
Преимущества
- Простота монтажа;
- Изготовлена из первичного ПВХ с добавления УФ-стабилизатора;
- Надежно соединяет элементы систем полива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,123 кг |
| Вид резьбы | наружная |
| Диаметр резьбы | 75 мм (3") |
| Единица | 1 шт |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Объем | 0,0008 м^3 |
| Объемный вес | 0,2 кг/м^3 |
| Тип | муфта с резьбой |
- Цена: 150 ₴

