Канализационная установка VOLKS pumpe WC800





Канализационная установка VOLKS pumpe WC 800
Применение:
Откачка сточных и фекальных вод из санузлов где нет возможности организовать отвод в канализационную систему самотеком (например, санузел находится в подвальном помещении )
Технические характеристики
Мощность – 800 Вт
Максимальный напор – 8 м
Максимальная производительность 10,8 м3/час
Точки подвода 1х 110 мм, 3 х 40 мм
Точка выхода: 23/28/32/40 мм
Температура воды - 65 С
Принцып работы
При наполнении приемной камеры автоматически включается двигатель, После откачки сточных вод насос автоматически отключается.
Преимущества:
-простота монтажа и эксплуатации
-свободный доступ к панели управления
-возможность подключения одного,двух или трех источников слива канализации
-кнопка «Принудительный старт»
ВОЗМОЖНОСТЬ ИЗВЛЕЧЕНИЯ ФЕКАЛЬНОГО НАСОСА ИЗ КОРПУСА БЕЗ ОТСОЕДИНЕНИЯ УСТРОЙСТВА ОТ ТОЧЕК ПОДКЛЮЧЕНИЯ !
Комплектация:
-Напорный патрубок с обратным клапаном
-Заглушка – 110 мм
-Заглушка – 40 мм
Вес нетто: 8,20 кг
Вес брутто: 9,78 кг
Упаковка ВхШхГ: 25х53х35 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 8.2 кг |
| Вид насоса | Канализационная установка |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 65 град. |
| Максимальный напор | 8 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 10.8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Состояние | Новое |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 13 500 ₴


