Фильтр от накипи полифосфатный Atlas Filtri 3/4" 8бар Dosal Batcher

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный полифосфатный фильтр DOSAL BATCHER для воды, предназначен для защиты деталей и нагревательных элементов стиральных и посудомоечных машин от образования накипи. Устанавливается в систему водоснабжения перед прибором. Монтируется на наливной шланг. В результате применения фильтра с полифосфатом, снижается потребление моющих средств и электроэнергии.

Фильтры для отопительных и водонагревательных приборов и систем, а так же многое другое для фильтрации воды Вы сможете приобрести в нашем интернет-магазине ТОТМаркет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atlas Filtri |
| Страна производитель | Италия |
| Тип фильтрующего модуля | Aquafilter |
| Вид изделия | фильтр-колба (прозрачная) |
| Диаметр подключения | 3/4" |
| Материал корпуса | нетоксичный пластик |
| Назначение | для стир.машины, бойлера и котла |
| Стандарт корпуса фильтра | 5" |
| Тип загрузки | полифосфат |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176 мм |
| Глубина | 89 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальное давление на входе | 8 атм |
- Цена: 424,53 ₴

